image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Бешенковичах назначен новый начальник отдела

972

Сегодня начальник Витебского областного управления МЧС Мелешкин Сергей Николаевич представил коллективу Бешенковичского районного отдела по ЧС нового начальника отдела - майора внутренней службы Жука Виктора Анатольевича.

Виктор Анатольевич свою службу в МВД, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь начал с 1999 года. В 1997 году окончил УО «Белорусский государственный университет транспорта» по специальности «оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов», в 2011 – УО «Институт переподготовки и повышения квалификации» МЧС Республики Беларусь по специальности «предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций», в 2018 – ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» по специальности «управление защитой от чрезвычайных ситуаций».

За период службы зарекомендовал себя грамотным, инициативным, дисциплинированным и трудолюбивым работником, умелым руководителем. Свою служебную деятельность строит в деловой взаимосвязи с местными органами власти и управления, руководителями предприятий и учреждений района. Значительное внимание всегда уделяет пожарно-профилактической работе в жилом фонде.

Жук В.А. имеет классную квалификацию «Специалист 1 класса», квалификацию «Спасатель». За образцовое исполнение должностных обязанностей награжден медалью «За безупречную службу» III степени, грамотой Витебского УМЧС, грамотой Поставского райисполкома, благодарностью Витебского облисполкома, памятным нагрудным знаком «15 год ОПЧС», юбилейной медалью «150 год пажарнай службе Беларусi».

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть