image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. О безопасности с медицинским персоналом

415

Начальник Витебского городского отдела по ЧС выступил перед трудовым коллективом Витебской городской клинической больницы №1, осветив перед присутствующими важную тему безопасности.

Печальные цифры статистики о травмировании и гибели людей от различных чрезвычайных происшествий по области и городу лишний раз напомнили, насколько спасительными для человека могут стать знания, приобретенные во время таких информативных и познавательных встреч.

Перед присутствующими был поднят вопрос о необходимости привлечения особого внимания к соблюдению требований пожарной безопасности в учреждении. Акцент был сделан на необходимости тесного взаимодействия между МЧС и администрацией учреждения в вопросах обучения пациентов правилам безопасности.

Во время выступления Дмитрий Васильевич не только напоминал действия в случае возникновения пожара, правила вызова спасателей, но и проверял знания медицинского персонала по применению первичных средств пожаротушения, использованию самоспасателей.

В виду того, что приближается жаркий летний период, представитель МЧС напомнил присутствующим об основных правилах поведения в лесу и на водоёмах.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть