image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. Защитим детей играя!

502

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работники МЧС организовали работу пожарно-развлекательной площадки.

 

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

А для того чтобы будущее детей было безопасным, спасатели подготовили мероприятие для родителей и их детей где они смогли научиться правилам безопасности, через различные игры, включая «Турнир по безопасности» и викторины «Проверка знаний».

Также ребятам необходимо было рассказать все, что они знают про знаки эвакуации, и правила поведения при пожаре в торговом центре с помощью специальных изображений.

Справившись с заданиями, ребята и их родители получили полезные призы, с помощью которых они смогут закрепить полученные знания дома тем самым провести время с пользой.

Получив подарки, всем желающим представилась возможность посидеть в боевом автомобиле спасателей и сфотографироваться на память.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть