image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Орше прозвенел республиканский «Последний звонок»!

715

В городе Орша прозвенел последний звонок для лучших выпускников страны. Главной площадкой праздника стала Ледовая арена, которая собрала около двух тысяч юношей и девушек.

Оршанский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям принял активное участие в проведении охранных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности. А работники группы пропаганды организовали работу интерактивно – развлекательной площадки, которая на протяжении всего праздника не оставляла равнодушными гостей. Помочь в проведении мероприятий вызвались активисты районного отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных.

Яркие, красочные ростовые куклы привлекали внимание, как юных виновников торжества, так и взрослых. Работа в фотозоне на протяжении всего праздника была очень активной, смех и улыбки не сходили с лиц ребят.

С большим интересом выпускники «вызывали экстренные службы», испытывали свои знания, проходя интерактивное тестирование, многие заинтересовались и установили на свои телефоны мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Никто не остался без подарков, напоминая правила безопасности, желая успехов в будущем, каждому участнику спасатели дарили наглядно изобразительную литературу и брендовые воздушные шары, а посетители площадки выражали слова благодарности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть