image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Семейно-спортивный праздник на Витебщине

1500

Сегодня на базе оздоровительного лагеря «Буревестник» в Витебском районе прошел развлекательный, семейно-спортивный праздник. Мероприятие проводится ежегодно и приурочено ко дню образования спортивного общества «Динамо». Спасатели витебщины вместе со своими семьями являются постоянными участниками подобных соревнований.

Конкурсы были на любой вкус и цвет: «бодрый сотрудник» – веселая эстафета, где довелось и в мешке попрыгать и в бронежилете пробежать. Участникам команд пришлось и детство вспомнить – поиграть в «выбивало», на скорость скушать три пирожка с капустой, продемонстрировать фирменное блюдо с символикой команды, попрыгать всей командой через одну скакалку, а еще «перетягивание каната», «силач», «дартс», «меткий стрелок» и многие другие конкурсы, которые не давали расслабиться ни одному участнику праздника.

Также было много веселых и развлекательных конкурсов для самых маленьких. Все мероприятие сопровождалось живой музыкой, солдатской кухней и отличным настроением всех участников.

Места между участниками праздника распределились следующим образом: команда МЧС в течение дня занимала призовые места во многих конкурсах и в итоге стала второй, тактично уступив лишь хозяевам праздника – команде УВД Витебского облисполкома, ну, а «бронза» досталось команде департамента охраны. Все участники мероприятия в подарок получили заряд хорошего настроения!

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть