image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Верхнедвинск. По страничкам журнала «Юный спасатель»

381

Многие дети знают, что узнать важные правила безопасности можно не только от учителей, родителей или работников МЧС, но и полистав детский журнал «Юный спасатель».

О том, какие увлекательные истории, конкурсы, игры и приключения ожидают будущих подписчиков корреспондент журнала «Юный спасатель» рассказала ребятам из средней школы №2 города Верхнедвинска.

Конкурс за конкурсом школьникам напоминали о том, что интересного и познавательного можно отыскать на страницах журнала. Вместе с тем ребята вспомнили номера вызова экстренных служб, выбирали верные действия в случае опасности, проверяли свою внимательность, танцевали и просто развлекались.

В конкурсах приняли участие не только дети, но и активные учителя, которые показали пример ученикам особого интереса к безопасности. Урок безопасности оказался весьма полезным и увлекательным. Ребята проявили большой интерес к встрече, активно участвовали в конкурсах и отвечали на вопросы, за что были поощрены памятными призами и зарядом отличного настроения от редакции журнала «Юный спасатель».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть