image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Юный спасатель в гостях у школьников из горпосёлка Россоны

505

Сегодня в гости к школьникам из горпосёлка Россоны с занимательным мероприятием приехал корреспондент журнала «Юный спасатель».

Журнал интересен не только подросткам, но и взрослым. Они с удовольствием помогают своим детям разгадывать различные задания и участвовать в конкурсах, в результате которых можно получить специальные призы от редакции.

Сегодняшний гость провёл для ребят урок безопасности, на котором в игровой форме обучил ребят основным навыкам безопасного поведения в различных ситуациях. Дети с восторгом встретили корреспондента. Им было очень приятно, что в этот раз посетили именно их школу.

Выступление началось с красочной презентации журнала «Юный спасатель», а затем, на забаву детям, провела различные конкурсы, за участие в которых дети получили памятные призы.

Никто не остался без внимания. Ребята проявили высокую активность, желающих участвовать в конкурсах было большое количество. Встреча закончилась, оставив в памяти ребят приятные воспоминания, а на лицах мальчишек и девчонок – отпечатки радости от полезного общения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть