image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебске стартовала IX областная спартакиада среди профильных классов на призы БФСО «Динамо»

748

В торжественном открытии IX областной спартакиады коллективов «Юных динамовцев» и клубов территориальных управлений БФСО «Динамо» принял участие первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Гавриленко.

Пропаганда здорового образа жизни, популяризация олимпийского движения среди подростков и детей Витебской области, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и олимпийских идей – главная, но далеко не единственная задача проведения указанной спартакиады.

На стартовом этапе соревнований первый заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Гавриленко пожелал всем участникам состязаний удачи, отметив, что результат всей команды зависит от персональной воли к победе каждого из участников.

В течение дня 8 команд из Полоцкого кадетского училища, средней школы №1 города Новолукомля, средней школы №2 города Городка, средней школы №44 города Витебска, 31 средней школы областного центра, гимназии №1 города Орши, Витебского кадетского училища и средней школы №1 из горпоселка Ушачи поборются за призовые места в конкурсах «Боевой листок», «Смотр строя и песни», комбинированной эстафете и многих других спортивных испытаниях.

Пожелаем всем командам достойных результатов и ярких впечатлений!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть