image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк. Упорная борьба – достойная победа!

597

В городе Новополоцке на базе манежа ПАСО №1 ОАО «Нафтан» состоялись открытые областные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек.

Пять команд, три возрастные категории участников, два вида дистанции – это насыщенный соревновательный день как для самих спортсменов, так и для их тренеров. Чтобы получить право называться сильнейшими участникам представилась возможность показать свою подготовку в двух спортивных видах: преодоление 100 метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице.

Самыми быстрыми на 100 метровой полосе оказались представители Оршанского отдела по ЧС, следом за ними разместилась команда Витебского городского отдела по ЧС и третий результат у представителей ПАСО №1 ОАО «Нафтан». Самыми ловкими в подъеме по штурмовой лестнице и заслуженная победа в этом виде соревнований у Витебского городского отдела по ЧС, следом за ней команда Оршанского отдела по ЧС, а замкнули тройку лидеров, как и в первом виде испытаний, команда ПАСО №1 ОАО «Нафтан»

В упорной борьбе, с минимальным отрывом, победу одержала команда Оршанского отдела по ЧС, второе место у представителей Витебского городского отдела по ЧС и замкнула тройку лидеров команда ПАСО №1 ОАО «Нафтан».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть