image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подарок к празднику!

862
Подарок к празднику!

17 апреля ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь принимают поздравления по поводу дня чествования ветеранов.

 

В минувшие выходные 6 и 7 апреля ветеранской организацией Новополоцкого отделения БОО ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» была организована поездка в город Гродно.

С особым энтузиазмом и желанием ветераны-спасатели и члены их семей откликнулись на это предложение, и, как оказалось впоследствии, не обманулись в своих ожиданиях. Преодолев неблизкий путь, люди окунулись в объятья древнего города нашей страны. Благодаря обзорной экскурсии, ветераны прикоснулись к тайнам истории и культуры одного из красивейших городов Республики, насладились красотой древних храмов и памятников архитектуры. С особой теплотой и радушием прошла встреча Новополоцких ветеранов и представителями областной ветеранской организации МЧС города Гродно, возглавляемой председателем Совета Федором Федоровичем Мискеле. Крепкие объятия, посещение музея истории пожарной службы Гродненщины, обзор панорамы города с высоты пожарной башни, воспоминания о годах службы, обмен сувенирами – всё это оставило незабываемые впечатления о встрече. Положительный заряд эмоций, душевное общение оставили самые приятные воспоминания от поездки и стали своеобразным подарком к празднику.

Председатель Совета Новополоцкого городского отделения БОО «Спасатель» Шайтор В.П.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть