image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Оперативная обстановка за прошедшие сутки на 24.03.2019

1038
Оперативная обстановка за прошедшие сутки на 24.03.2019
За прошедшие сутки в населенных пунктах области произошли 4 пожара, на которых травмирован 1 человек, уничтожены 1 строение и 1 единица техники, повреждены 4 строения. 

23.03.2019 г. в 07-05 поступило сообщение о пожаре в доме д. Загородье Толочинского района. В результате пожара в жилом доме, принадлежащем гражданину 1963 г.р., уничтожена кровля, повреждены потолочное перекрытие, стены и имущество, уничтожены хозяйственная постройка и, находившийся во дворе, легковой автомобиль. Хозяин дома с ожогами доставлен в учреждение здравоохранения. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем хозяина.

23.03.2019 г. в 14-10 поступило сообщение о пожаре в бане в д. Лозичи Глубокского района. В результате пожара в бане, принадлежащей гражданину 1975 г.р., уничтожена кровля, повреждены стены. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара - неосторожное обращение с огнем, не установленного лица.

23.03.2019 г. в 21-17 поступило сообщение о пожаре в доме в д. Симоновщина Витебского района. В результате пожара в доме, принадлежащем гражданке 1945 г.р., повреждено потолочное перекрытие, закопчены стены, потолок. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара - нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.
 
23.03.2019 г. в 23-39 поступило сообщение о пожаре в дачном доме в с/т «Лесное-Великое» Лиозненского района. В результате пожара в доме, принадлежащем гражданке 1953 г.р., повреждены кровля, потолочное перекрытие, стены и имущество. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем хозяйки дома.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть