image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. О безопасности в трудовых коллективах

1081

Профилактическая работа в трудовых коллективах Лиозненского района не снижает оборотов.

На этой неделе первый заместитель начальника Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям А.В. Сержанков встретился с работниками сельскохозяйственного предприятия «Данукалова- Агро», а заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению провел встречу в районной ветеринарной станции и детском саду агрогородка Пушки.

Спасатели донесли актуальные темы безопасности до Лиозненцев, ведь ежедневно в республике происходят трагедии, на которых гибнут люди. Так, уже есть первая жертва весенних палов, а случай, когда любитель подледной рыбалки оказался подо льдом, произошел у нас в районе буквально несколько дней назад. И виной таких чрезвычайных ситуаций является сам человек. Для этого не стоит играть с судьбой, а следует быть бдительным и соблюдать рекомендации работников МЧС.

Гости в форме напомнили о наиболее частых причинах пожаров, как на рабочем месте, так и в быту, продемонстрировали мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом», а так же рассказали о важном приборе, который позаботится о безопасности в доме – автономном пожарном извещателе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть