image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк. Определились сильнейшие

681

В Новополоцке на базе манежа пожарно-аварийно спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан» состоялись открытые областные соревнования по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях.

За право называться сильнейшими поборолись представители 6 команд области, которые соревновались в двух видах соревнований: «преодоление 100-м полосы с препятствиями» и «подъем по штурмовой лестнице».

Места в личном зачете в «преодоление 100-м полосы с препятствиями» распределились следующим образом: 1-е место занял представитель Витебского городского отдела по ЧС Дадеркин Владимир, 2- е место завоевал представителя пожарно-аварийно спасательного отряда№1 ОАО «Нафтан» Шиманский Вячеслав и 3- е место досталось представителю команды Витебского городского отдела по ЧС Астапову Павлу.

Итогами соревнований в «подъеме по штурмовой лестнице» стали: 1- е место у представителя команды Витебского городского отдела по ЧС Дадеркина Владимира, 2-е место завоевал Булах Александр, который представлял команду пожарно-аварийно спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан» и замкнул тройку лидеров Шиманский Вячеслав представить этого же отряда.

В общем зачете итогами соревновательного дня стала беспрекословная победа команды Витебского городского отдела по ЧС, второе место завоевала команда пожарно-аварийно спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан» и замкнула тройку лидеров команда пожарно-аварийно спасательного отряда «Витязь».

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть