image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Школа безопасности в Шарковщинском районе

3004

В Шарковщинском районе прошел районный этап конкурса «Школа безопасности 2019». Мероприятие проходило на базе Шарковщинского районного центра детей и молодежи.

Участие приняли 25 обучающихся из 8 школ района, которые были объединены в три возрастные группы: 1-4, 5-7, 8-11 классы. На первом этапе всем нужно было решить тестирование. Во втором этапе детям предстояло рассказать тему «Я расскажу Вам о …», где каждый участник конкурса выступал в течении 1 минуты в соответствии с жеребьевкой. Жюри оценивало выступление каждого участника по следующим критериям: раскрытие темы конкурсного испытания и его содержательность; оригинальность подачи материала.

Перед определением лучшего из каждой возрастной группы, участникам нужно было показать лучший результат по итогам 3 этапа. Суть данного этапа заключается в том, что 5 участников отвечают на вопросы, пытаясь опередить, друг друга.

Победителями и призерами в возрастной группе 1-4 класс стали Григорович Максим, Суховский Даниил, Шарубнев Артем, в возрастной группе 5-7 классы Тарарако Павел, Милянтей Божена, Фурс Евгений, в возрастной группе 8-11 классы Лукьянская Полина, Машаро Дарья, Матяс Вадим.

Победителям выпала возможность отстаивать честь района на областном конкурсе «Школа безопасности – 2019».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть