Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

Витебск. В рамках «Единого дня безопасности» за здоровый образ жизни!

706

В рамках «Единого дня безопасности» на Витебщине проходят не только мероприятия профилактического характера, а и спортивные соревнования.

В «Единый день безопасности» проходящий по всей Республики, команды силовых структур Витебской области объединили усилия, с целью пропаганды здорового образа жизни и приняли участие в Витебской областной лыжне - 2019.

В соревнованиях участвовали команды областного управления МЧС, управления внутренних дел, управления следственного комитета, управления комитета государственной безопасности, департамента финансовых расследований, витебской таможни.

В лыжной эстафете команда  областного управления МЧС во главе с начальником Мелешкиным Сергеем Николаевичем в сложнейшей борьбе завоевала первое место, «серебро» досталось команде управления комитета государственной безопасности, третье место – заняла команда департамента финансовых расследований.

В День защитника отечества первенство нашей команды стало наилучшим подарком для всех работников органов и подразделений по ЧС Витебской области.

Далее по программе соревнований прошли индивидуальные гонки среди мужчин и женщин в возрастных категориях до 40 лет и свыше 40 лет. И здесь работники органов и подразделений по ЧС не остались без медалей. Среди женщин в возрастной группе до 40 лет лучшей стала Алена Луцыкович. Среди мужчин в категории до 40 лет 3-е место завоевал Александр Шавель, в категории свыше 40 лет победу одержал работник министерства по чрезвычайным ситуациям Александр Паршонок, в этой же категории «серебро» завоевал Сергей Емельянов.

Поздравляем наших коллег с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!