image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. Чемпионат области по волейболу

903

В период с 18 по 22 февраля в области прошел чемпионат МЧС по волейболу. Соревнования проходили параллельно в двух группах спартакиады, среди больших и малых подразделений МЧС региона.

Отборочный этап прошел в трёх разных городах области для команд второй группы – Витебск, Ушачи, Бешенковичи. 19 представителей районных отделов по ЧС были разбиты на 3 подгруппы, в каждой из которых определялись по две сильнейшие команды. По итогам отборочного этапа в финальную часть прошли команды Шумилинского, Лиозненского, Ушачского, Поставского, Дубровенского и Бешенковичского районных отделов по ЧС. Финальный этап состоялся сегодня на спортивной базе в г.Сенно. В результате упорной борьбы призовые места во второй группе распределились следующим образом: 1 место завоевала команда Шумилинского районного отдела; 2 место команда Поставский отдела по ЧС, 3 место досталось команде Ушачского районного отдела по ЧС.

21 февраля в г. Витебске состоялся финальный этап соревнований среди команд первой группы. За кубок боролись команды Оршанского и Полоцкого городских (районных) отделов по ЧС, спасательного отряда «Витязь», аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан», Новополоцкого и Витебского городских отделов по ЧС.

В результате интересной и непредсказуемой борьбы в финал вышли команды Оршанского отдела по ЧС и аварийно-спасательного отряда «Витязь», а команды Витебского и Новополоцкого отделов играли за 3-е место.

В результате финального дня призовые места, среди подразделений первой группы, распределились следующим образом:

Победу одержала команда аварийно-спасательного отряда «Витязь», «серебро» завоевала команда Оршанского отдела по ЧС, а 3 место досталось команде Новополоцкого городского отдела ЧС.

Поздравляем участников с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть