image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокое. Работа с населением в боевых условиях

5439

В рамках «Единого дня безопасности» работники МЧС приняли участие в заседании общественного пункта охраны правопорядка в деревне Залесье, после которого, повели обучающий квест.

После официальной части мероприятия всех присутствующих ждали необычные площадки безопасности. На площадках у спасателей каждый смог попробовать установить пожарный извещатель, потушить загорание на газовой плите и разгадать логические головоломки. Соревновательные спортивные конкурсы с элементами одевания боевой одежды спасателя и транспортировки пострадавших в максимально боевых условиях вызвали наибольший интерес у присутствующих.

Никто не торопился расходиться домой, так как важной информацией на своих площадках безопасности поделились работники госавтоинспекции и энергонадзора. Померить давление и узнать состояние здоровья после тяжелого квеста можно было у местного медицинского работника.

И даже в такую не самую лётную погоду мероприятие удалось, жители остались довольны и на память получили буклеты о безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть