image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Бешенковичах определились лучшие знатоки правил безопасности

3195

Состязание в интеллектуальной игре предложили спасатели в рамках третьего этапа республиканской акции «Безопасность - в каждый дом!» учащимся учреждений образования Бешенковичского района.

Конкурс, наполненный вопросами по безопасности, проводился среди учащихся учреждения образования «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства им. Доватора», ГУО «Средняя школа №1 г.п.Бешенковичи», ГУО «Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи» и ГУО «Бешенковичская гимназия-интернат».

Зачем в домах нужен автономный пожарный извещатель, как правильно пользоваться огнетушителем, в чем заключается необходимость установки мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом», для чего спасатели используют перфорированные рукава – это и многое другое выяснили участники интеллектуальной битвы.

На протяжении пяти туров напряженной борьбы за звание лучшего знатока ОБЖ определились победители, однако каждый из ребят извлек из мероприятия важные знания безопасности, которые непременно пригодятся в жизни.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть