image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицы. Не стареют душой ветераны!

1506

Сегодня свой полувековой юбилей отмечает ветеран органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Головчиц Геннадий Иванович.

Более 21 года Геннадий Иванович посвятил службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В мае 1994 года Геннадий Иванович принят на должность старшего инспектора военизированной пожарной части г. Докшицы. Геннадий Иванович, прошел  нелёгкий путь, от старшего инспектора государственного пожарного надзора до начальника Докшицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Это было не простое время - молодое Министерство по чрезвычайным ситуациям только начинало свою деятельность. Но трудности и невзгоды только укрепляли Геннадия Ивановича нынешнего ветерана. За период службы он неоднократно поощрялся различными наградами: медалью «За безупречную службу» III и II степени, нагрудным знаком «За заслуги».

Не теряет оптимизма ветеран и теперь. Уже три года Геннадий Иванович работает в лесохозяйственном учреждении региона, является заядлым охотником, любит баню.

В свой юбилей Геннадий Иванович не остался без внимания. Самые тёплые и искренние слова поздравлений прозвучали от начальника Докшицкого районного отдела по ЧС Боровикова Валентина Ивановича и председателя районного отделения БОО «Спасатель» Рогулько Игоря Ивановича.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть