image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ни шагу назад! С таким девизом подвели итоги работы за 2018 год в Сенно.

979

8 февраля в Сенненском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год. На мероприятии присутствовал первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Владимирович Гавриленко.


Информацию о результатах пожарно-профилактической, пропагандистской работы, надзорной деятельности, и в целом о работе в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций довел начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Павел Недвецкий. Также с информацией о проделанной работе выступили заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Василий Дубовец и заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Иван Вишневский.

Первый заместитель начальника областного управления МЧС обозначил задачи на 2019 год, подчеркнул, что приоритетными направлениями в деятельности являются предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС, организация службы и боеготовности подразделений, идеологическая и кадровая работа, рассказал о перспективах деятельности областного спасательного ведомства.

В завершении встречи Андрей Владимирович пожелал работникам Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия в семьях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть