image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ушачи. Безопасность в каждый дом

2907
6 февраля работники Ушачского районного отдела по ЧС в рамках республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» посетили отделение дневного пребывания территориального центра социального обслуживания населения Ушачского района в д.Граденец.

Данное мероприятие вызвало большой интерес всех постояльцев отделения. С концертной программой выступил коллектив художественной самодеятельности центра культуры и народного творчества г.п.Ушачи. В свою очередь начальник отдела Сергей Евгеньевич Аваднев обратил внимание присутствующих на произошедшие пожары, обсудив основные причины пожаров и условия, способствующие их возникновению. Задавая вопросы присутствующим, Сергей Евгеньевич оценил уровень знаний и степень готовности граждан к действиям в той или иной чрезвычайной ситуации и навыки пользования первичными средствами пожаротушения. Не остались без внимания вопросы установки автономных пожарных извещателей и поддержания их в исправном состоянии в своих домовладениях. В завершении выступления всем присутствующим был продемонстрирован профилактический фильм, розданы памятки и листовки на противопожарную тематику.

Все присутствующие оценили данное мероприятие бурными аплодисментами и словами благодарности, а особенно ответственные граждане и после завершения мероприятия с Сергеем Евгеньевичем обсудили вопросы пожарной безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть