image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Стикеры МЧС для спасения жизней стали использоваться на упаковках продукции россонского районного потребительского общества

858
Практически в каждом регионе Витебской области активно внедрена работа по размещению наглядной агитации Министерства по чрезвычайным ситуациям на продуктах народного потребления.

Спасатели не ограничиваются продуктами питания, хотя именно на упаковках продовольственных товаров социальную рекламу, направленную на профилактику пожаров и возникновения других чрезвычайных ситуаций, можно встретить чаще всего. Не стал исключением и Россонский район. Буквально на днях покупатели торговых точек обратили внимание на тематические стикеры, размещенные на упаковке хлеба «Городецкий». Герой мультфильма МЧС «Волшебная книга» напоминает номер вызова спасателей «112». Хлебобулочный продукт на прилавки магазинов поставляет местное райпотребобщество. Такое визуальное восприятие информации, безусловно, поможет лучше ориентироваться в случае возникновения чрезвычайной ситуации и оперативно обращаться в службу экстренной помощи. В этом уверены, как сами работники МЧС, так и представители районного потребительского общества, которые с большим удовольствием согласились сотрудничать в реализации подобного социального проекта.  

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть